• 18 апреля 2017, вторник
  • Москва, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, 12, студия 333

Мастер-класс "Скетчинг для начинающих"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2537 дней назад
18 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
г. Москва, ул. Кузнецкий мост, 12, студия 333

Главная задача скетчинга — рисовать то, что мы видим, то, что нас окружает. С помощью легких штрихов, линий и вашей фантазии, картинки будут рождаться легко и с удовольствием. Мы будем рисовать городскую архитектуру, интересные интерьеры, улицы города и их прохожих, наших соседей или то, что вы сейчас видите у себя перед глазами.

Главная задача скетчинга — рисовать то, что мы видим, то, что нас окружает.

С помощью легких штрихов, линий и вашей фантазии, картинки будут рождаться легко и с удовольствием. Мы будем рисовать городскую архитектуру, интересные интерьеры, улицы города и их прохожих, наших соседей или то, что вы сейчас видите у себя перед глазами. 

Это не просто интересно, но и пригодится каждому в жизни. Передать свои мысли буквально за несколько минут — ценная особенность как на работе, так и в семье. 

Что вы получаете?

- профессиональные советы художника;

- базовые знания; 

- знакомство с акварелью и линерами;

- гарантированный результат;

- отличное настроение;

- все необходимые материалы (включены в стоимость);

- вкусный кофе-брейк.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше